Конкурс «Город в зеркале СМИ»


Международная Ассамблея столиц и крупных городов (МАГ) приглашает представителей средств массовой информации для участия в конкурсе «Город в зеркале СМИ».

Четвертый Международный смотр-конкурс МАГ «Город в зеркале СМИ» проводится в рамках Международного Форума «Мегаполис: XXI век». Конкурс проводится для повышения эффективности обмена опытом управленческой и хозяйственной жизнедеятельности городов, расположенных на территории стран СНГ.

Организаторами конкурса выступают Международная Ассамблея столиц и крупных городов совместно с Институтом государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Конкурс проходит при поддержке ООН-Хабитат, Исполкома СНГ, Государственной Думы РФ, Общероссийского конгресса муниципальных образований, Всероссийского Совета местного самоуправления.

Участниками конкурса могут стать журналисты, коллективы редакций газет, теле- и радиокомпаний. На конкурс могут быть представлены отдельные произведения, тематические подборки, серии материалов. В заявке должны быть изложены краткие сведения о представляемом средстве массовой информации и авторе материала. На конкурс предоставляются оригиналы либо заверенные копии печатных материалов на русском языке, с указанием даты публикации в средствах массовой информации, аудио-, видеоматериалы (сопровождаемые эфирными справками), опубликованные в СМИ или вышедшие в эфир в период с 15 декабря 2014 года по 15 декабря 2015 года. Материалы не рецензируются и не возвращаются.

Критерии оценки смотра-конкурса:

— актуальность информационного материала;

— соответствие передачи (публикации) целям и задачам конкурса;

— доступность изложения материала;

— содержательность, яркость и оригинальность изложения.

Номинации конкурса:

— «Евразийский экономический Союз: год первый. Опыт и перспективы развития межгородского сотрудничества».

— «Эффективное управление городом = повышение качества жизни населения».

— «Дружба народов стран СНГ — важнейший элемент развития социально- экономических связей».

Специальная номинация конкурса:

— «Фотопортрет мэра (главы города) в интерьере города».

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится на торжественной церемонии в Москве в январе-феврале 2016 года.

Материалы необходимо направлять в Секретариат МАГ до 25 декабря 2015 года.

— e-mail: vmm2004@mail.ru с пометкой «На конкурс «Город в зеркале СМИ»;

— почтовый адрес: 119 019, Москва, Новый Арбат, д 11, стр. 1, 19-ый этаж, каб. № 1926, пресс-центр МАГ, на конкурс СМИ.

— тел. /факс: (8 495) 691 22 63, 691 90 59, 691 12 90.

С условиями конкурса можно дополнительно ознакомиться на сайте Международной Ассамблеи столиц и крупных городов http://www.e-gorod.ru/

Официальный сайт города Брянска


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.