Вниманию журналистов! КОНКУРС!


Продолжается прием работ на Всероссийский конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и вопросов избирательного законодательства в 2015 году (постановление ЦИК России от 20 мая 2015 года № 283/1669-6).

Участниками Конкурса могут быть как отдельные авторы, так и авторские коллективы региональных периодических печатных изданий по предложениям главного редактора средства массовой информации или лица, его замещающего.

Представленные материалы должны быть опубликованы в период с 20 мая по 15 октября 2015 года.

Конкурсные материалы, заявка на участие в Конкурсе (форма заявки размещена на сайте ЦИК России) и копия свидетельства о регистрации СМИ направляются простым письмом или простой бандеролью в ЦИК России до  23 октября 2015 года в печатном виде с пометкой «КОНКУРС СМИ» по адресу: Управление пресс-службы и информации Аппарата ЦИК России, Б. Черкасский переулок, дом 9, г. Москва, 109012, а также одновременно по электронной почте: pressa@cikrf.ru.

Представители региональных СМИ представляют конкурсные материалы, заявку на участие в Конкурсе и копию свидетельства о регистрации СМИ в избирательные комиссии соответствующих субъектов Российской Федерации, которые направляют их с сопроводительным письмом в ЦИК России.

Конкурс проводится в трех номинациях (раздельно для общероссийских и региональных СМИ):

«Лучшее освещение на телевидении выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и вопросов избирательного законодательства в 2015 году»;

«Лучшее освещение на радио выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и вопросов избирательного законодательства в 2015 году»;

«Лучшее освещение в печатных средствах массовой информации, информационных агентствах, сетевых изданиях выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и вопросов избирательного законодательства в 2015 году».

Для награждения лауреатов Конкурса в каждой номинации учреждается премия в размере 65 тысяч рублей.

Конкурсная комиссия до 1 декабря 2015 года рассматривает поступившие на конкурс материалы и представляет Центральной избирательной комиссии Российской Федерации информацию об итогах конкурса.

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте ЦИК России (http://www.cikrf.ru/actual/konkurs_15/)


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.