В Брянске пройдет Международный фестиваль хоров ветеранов «Ратному подвигу славу поем»


16 сентября 2015 г. в 14.00 в г. Брянске (бывший Дворец культуры БМЗ) состоится Международный фестиваль хоров ветеранов «Ратному подвигу славу поем», посвященный 70-летию Великой Победы, Дню партизан и подпольщиков и 72-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков с участием хоров Брянской области, регионов России, Республики Беларусь.

Организаторы и учредители: Министерство культуры РФ, Правительство Брянской области, департамент культуры Брянской области, ГАУК Брянский областной методический центр «Народное творчество».

16 сентября в зале ГАУК Брянский областной методический центр «Народное творчество» (бывший Дворец БМЗ) в исполнении хоров из Брянской, Смоленской, Тверской областей, Республики Беларусь прозвучат известные и любимые всеми песни, посвященные подвигу русских солдат, Великой Отечественной войне, России. Их всегда слушают со слезами на глазах.

Проведение Международного фестиваля хоров ветеранов направлено в первую очередь на патриотическое воспитание молодого поколения, формирование культурной среды и духовной атмосферы общества.

В рамках фестиваля состоятся экскурсии в народном музее этнографии и ремесел и круглый стол для руководителей хоров ветеранов с участием ведущих специалистов вокально-хорового жанра.

Дорогие друзья! В дни празднования Дня города Брянска придите на наш фестиваль, поддержите наших ветеранов своим вниманием и аплодисментами.

Вход свободный.

 

Брянский областной методический центр «Народное творчество»


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.