Дни, наполненные радостью


На базе Столбовской школы, как и в ряде других школ района, в эти дни активно функционирует летний лагерь с дневным пребыванием. Здесь весело и с пользой проводят время 18 ребят. Отдыхающие разделены на два отряда: «Ручеек» и «Юный олимпиец». У первых — экологическое направление. В приоритете – походы, экскурсии, знакомство с флорой и фауной родного края. У других на первом месте – здоровый и активный образ жизни: подвижные игры, соревнования, веселые старты. Но, надо признать, одно направление органично дополняет другое. 
До 14.30 день у столбовской ребятни расписан по минутам. Познавательные лекции и прогулки на свежем воздухе, интеллектуальные испытания и футбол – всех развлечений и не перечесть. Всегда вовремя – вкусный, горячий полноценный обед. И с новыми силами на прогулку или вдогонку за мячом.
Первоклассница Даша Грачева так описала свои впечатления о пребывании в лагере: «Мне здесь очень нравится. Весело, интересно. Мы гуляем, рисуем, а скоро даже в Брянск поедем. Жду с нетерпением этой поездки». Ученик 4 класса Олег Грузинов также положительно оценил летний отдых в школе: «Здорово, что все вместе мы играем на улице. Больше всего я люблю походы на природу, когда мы разводим костер, печем картошку, жарим сало. Это самый запоминающийся день».
Довольны педагоги Столбовской школы, задействованные в этот период, тем, что их ученики проводят летние каникулы организованно, содержательно и, главное, безопасно.
На снимке: «Ручеек» и «Юный олимпиец» в сборе. 


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.