В общественном совете


На очередном заседании общественного совета города Сельцо среди рассматриваемых вопросов повестки дня был заслушан доклад председателя общественного совета Е.Захарова о проделанной работе.

Общественный Совет второго созыва работает с 31 октября 2013 года, срок его полномочий составляет 3 года. В состав совета входят представители общественных организаций, жители города, имеющие большой и заслуженный авторитет среди населения, а также настоятель Свято-Никольского храма и пастор церкви ЕХБ, всего 15 человек.

За отчетный период было проведено 14 заседаний совета, на которых рассмотрены следующие вопросы: о проекте городского бюджета на 2014год, об организации проведения новогодних школьных каникул, работе главы администрации г. Сельцо в 2013 году, работе городского совета народных депутатов, работе МО МВД «Брянский» в 2013 г., ремонте дорог на территории г. Сельцо, начале отопительного сезона в Сельцовском городском округе, о ситуации с наркоманией и другие вопросы.

Общественный совет является совещательным и консультативным органом и выносит только рекомендательные решения для улучшения качества жизни населения муниципального образования – города Сельцо

Члены совета единогласно утвердили доклад. Также на заседании были рассмотрены и другие вопросы повестки дня.

М. Леонова


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.