Благородная душой


Профессия медицинского работника — одна из самых гуманных и милосердных. Они спасают, помогают и сохраняют человеческую жизнь, вселяют надежду на лучшее. Этот путь выбирают те люди, которые обладают невероятной добротой и отзывчивостью. Ведь настоящий медик лечит не только делом, но и словом.

Именно такой является Галина Алексеевна Ходжа. Когда перед ней стал выбор профессии, то она, не задумываясь, пошла в медицинское училище. Годы учебы только укрепили правильность ее решения. Трудовой путь начался в роддоме №2 г. Брянска. Сейчас она уже более 20 лет работает в Кокинской больнице фельдшером на «Скорой помощи». Ей приходится обслуживать много окрестных деревень: Кокино, Скрябино, Палужье, Бабинка, Упорой, Паниковец, п. Садовый. И она всегда оказывает посильную и квалифицированную помощь. В практике Галины Алексеевны не было случая в ошибке диагноза, а это говорит о ее высоком профессиональном уровне. За свой труд она награждена грамотой Департамента здравоохранения Брянской области.

Это очень чуткий и отзывчивый человек. В любую погоду и в любое время она спешит на помощь. Ее мудрые советы всегда приходятся кстати. Много добрых слов звучит в адрес Г. Ходжа от местных жителей. А для нее это высшая награда — благодарность пациентов.

В канун ее прекрасного юбилея очень хочется пожелать здоровья, успехов в работе, душевного тепла и море улыбок. «Вы — человек от Бога!» — так говорят о ней, и это истинная правда.

С юбилеем, Вас, Галина Алексеевна!

Наш корр.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.