В Москву за опытом


Что представляет собой муниципальное управление на современном этапе? Какие изменения претерпело законодательство в сфере местного самоуправления? Как сегодня осуществляется взаимодействие между государством, местным самоуправлением и обществом? Эти и многие другие вопросы были подняты на II Всероссийской научно-практической конференции: «Муниципальное управление на современном этапе: тенденции, опыт и практика», которая состоялась 22 ноября в Москве. От Брянской области участие в мероприятии принял директор регионального департамента внутренней политики Василий Евсеев.

На конференции выступили ведущие ученые крупнейших вузов страны, главы муниципальных образований, представители региональных органов власти. Были рассмотрены вопросы совершенствования системы подготовки и переподготовки профессиональных кадров местного самоуправления, обсуждены проблемы соответствия профессиональным и образовательным стандартам специалистов муниципальной службы и многое другое.

Также в рамках мероприятия прошло награждение победителей Всероссийских конкурсов «Лучший муниципальный служащий» и «Лучший муниципальный сайт».


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.