Сезон завершили победой

В последнем матче футбольного сезона этого года Карачевская команда «Спутник» принимала футболистов из Дубровки. К середине первого тайма наши футболисты вышли со счётом 2:0, благодаря голам, забитым Г.Самохиным и Р.Акимовым. Но гостям удалось сократить отрыв в счете. Во втором тайме игра развивалась на встречных курсах, и стало понятно, что если «Спутник» пропустит мяч, то это будет третья «ничья» в сезоне. Поэтому защита нашей команды упорно пыталась не допустить соперника в свою штрафную: в самом конце встречи С.Ромашин, вышедший на замену, установил окончательный счет 3:1 в пользу «Спутника».

По окончании игры состоялось торжественное награждение игроков обеих команд. Призы были предоставлены городской и районной администрациями, ООО «Медиа-сервис», А.Семерневым, ИП Кудиновой (ТЕЛЕ-2). Тут же многолетний капитан «Спутника» Александр Рожков и тренер команды Владимир Макаров объявили о том, что завершают свою футбольную карьеру. Ну, а наблюдать за следующей игрой «Спутника» любители футбола смогут теперь только в новом сезоне, и уже — в первом дивизионе!

В.ИТОМЛЕНСКАЯ,

специалист райадминистрации по физкультуре и спорту.

На снимках: президент Брянской областной федерации футбола (БОФФ) Э.Артемьев вручает призы команде «Спутник»; фото после победы.

Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!