Брянские журналисты стали победителями домашнего футбольного турнира


Брянские «акулы пера» — победители домашнего международного турнира по футболу среди журналистов. В областном центре местные представители СМИ сыграли в самый популярный вид спорта с гостями из украинских Луцка и Одессы, белорусского Минска, российских Тулы, Волгограда, приехавшими из Москвы сотрудниками телекомпании «НТВ+». В турнире принял участие и сотрудник департамента внутренней политики Брянской области Юрий Токаев, журналист с более чем 20-летним стажем.

Нынешний турнир был посвящён 70-летней годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистской оккупации. Состоялся он на стадионе «Партизан» в Володарском районе областного центра.

Брянские журналисты-футболисты сумели победить во всех встречах, кроме одной: отобрать очки у наших земляков смогли только белорусы. Таким образом, Брянск стал лучшим, второе место заняли журналисты из Минска, третьим финишировал Луцк.

Подготовлено с истользованием материалов  ИА ГОРОД32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.