Представители Брянщины приняли участие в форуме «Россия-Дом народов»


12 марта в Москве на площадке Цифрового делового пространства состоялся Всероссийский форум «Россия-Дом народов».

Основными целями форума стали поддержка и развитие семейных ценностей, укрепление семейных отношений и повышение общественного интереса к теме семьи, а также популяризация в обществе традиционных ценностных ориентиров крепкой семьи, образа матери, отца, многодетных семей России.

Участие в мероприятии принял начальник отдела национальной политики и работы с политическими партиями и общественными объединениями департамента внутренней политики Брянской области Руслан Прилепов.

С приветственным словом к участникам форума обратился заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Магомедсалам Магомедов. В числе спикеров также был Игорь Баринов — руководитель Федерального агентства по делам национальностей, Мария Алексеевна Львова — Белова Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка, Анна Юрьевна Кузнецова — заместитель председателя Государственной Думы Федерального собрания РФ.

В ходе пленарного заседания обсудили тему «Государство-общество-семья: традиционные ценности многонационального российского общества как основа сохранения государственности, укрепления общероссийского единства и института семьи».


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.