Журналист «Брянской Губернии» Екатерина Зойдина стала финалистом всероссийского телеконкурса


Состоялась церемония награждения финалистов VII Национального телекиноконкурса «Родные тропы», в котором приняла участие журналист телекомпании «Брянская Губерния» Екатерина Зойдина. Она представила на суд жюри туристическую программу «Маршрут32» об Овстуге и Вщиже.

Открытие форума и награждение финалистов прошло в Московском доме национальностей. Всего в конкурсе — четыре номинации: «Дружба народов и межнациональное единство», «Сохранение историко-культурного наследия», «Патриотизм и любовь к Родине», «Коренные народы России».  На отборочный этап было подано 173 заявки. В финал вышли 50 работ из 35 регионов.

Екатерина Зойдина оказалась в числе финалистов конкурса в номинации «Дружба народов и межнациональное единство». В жюри конкурса вошли режиссер телевизионных документальных фильмов и программ, телеведущий Иван Цыбин, кинооператор и кинорежиссер Ирина Уральская, режиссер документального и игрового кино, сценарист и продюсер Олег Штром, режиссер документального и игрового кино, сценарист и продюсер Иван Твердовский, директор Благотворительного фонда актеров, советник генерального директора Национального фонда поддержки правообладателей, актриса Лариса Назарова. Им предстоит выбрать из числа финалистов в каждой из номинаций 12 победителей.

По материалам сетевого издания «Брянская Губерния»


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.