В Брянске проходит Ярмарка вакансий рабочих мест для молодых специалистов и выпускников


В Брянском государственном университете имени академика И.Г.Петровского проходит Ярмарка вакансий рабочих мест для молодых специалистов и выпускников. В церемонии торжественного открытия приняли участие врио заместителя Губернатора Брянской области Татьяна Кулешова, врио директора департамента образования Виктор Ширяев, главный врач клинико-диагностического центра Александр Силенок, ректор БГУ Андрей Антюхов.

Студенты и выпускники могут пообщаться с представителями работодателей, оставить своё резюме в понравившейся организации, узнать требования работодателей к кандидатам, проконсультироваться по вопросам трудоустройства.

В Ярмарке участвуют ведущие работодатели, заинтересованные в молодых специалистах, подготовленных в стенах университета: департамент образования и науки, департамент внутренней политики, ООО Мираторг, Почта Банк, Россельхозбанк, кадровый центр "Работа России", Московский эндокринный завод «Эндофарм» и другие — всего более 60 организаций и свыше 500 рабочих мест.

Департамент внутренней политики, как учредитель государственных СМИ региона, представил вакансии в районных газетах и областной "Брянской учительской газете". Студенты отделения журналистики филологического факультета БГУ интересуются свободными рабочими местами по своей профессии и задают интересующие их вопросы.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.