В Брянске прошел митинг-концерт «Крым, Донбасс, Россия – навсегда!»


18 марта жители Брянской области вместе со всей страной отметили День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Главным событием в регионе стал митинг-концерт «Крым, Донбасс, Россия – навсегда!».
Он состоялся в Дворце единоборств имени Артема Осипенко. Собралось около 4 тысяч участников этого праздничного мероприятия. Невероятное количество людей вновь объединились в единое целое.

На митинге-концерте присутствовали Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук,  депутат Госдумы Николай Щеглов, временно исполняющая обязанности заместителя Губернатора Татьяна Кулешова, депутаты областной Думы, депутаты городского Совета, представители общественных организаций, волонтеры, студенты, жители и гости областного центра, представители исполнительных органов государственной власти региона. В мероприятии приняли участие и сотрудники департамента внутренней политики Брянской области.

Лучшие творческие Брянщины порадовали гостей праздника своими номерами, которые были посвящены истории нашей Родины и наполнены патриотизмом. На арене было развернуто большое полотнище российского триколора.

К собравшимся обратились почетные гости митинга-концерта, в том числе и с Крымского полуострова. Они рассказали как преобразилась жизнь людей после воссоединения с Россией.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.