Благодарственным письмом Президента РФ награждена руководитель управления молодежной политики и общественных проектов Екатерина Щерба


С 16 по 19 февраля в Ростове-на-Дону проходит Общероссийский семинар для команд региональных штабов #МЫВМЕСТЕ. Участниками мероприятия стали 200 человек, среди которых — руководители региональных штабов #МЫВМЕСТЕ, участники гуманитарных миссий «#МЫВМЕСТЕ c Донбассом», представители Добро.Центров, а также всероссийских общественных организаций, внесших вклад в развитие проекта взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.
В рамках семинара проходит стратегическая сессия по работе с семьями военнослужащих участников СВО, запланирована полезная и культурная программа. Также прошло награждение участников.
Благодарственным письмом Президента Российской Федерации Владимира Путина за вклад в организацию и проведение гуманитарных миссий «#МЫВМЕСТЕ  с Донбассом» в условиях специальной военной операции награждены начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Екатерина Щерба и руководитель Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Екатерина Гришанова.
Напомним, общероссийский проект взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ с 2020 года консолидирует силы и возможности волонтерского движения, НКО и бизнеса для оказания помощи тем, кто попал в кризисную ситуацию.
С 19 февраля 2022 года приоритетным направлением работы проекта стало оказание помощи в рамках специальной военной операции жителям Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей, а также военнослужащим и их семьям. Для этих задач на территории 89 субъектов РФ были созданы региональные штабы #МЫВМЕСТЕ.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.