Брянские участники РДДМ рассказали о прошедшем съезде


Брянские участники первого съезда Российского движения детей и молодежи поделились своими впечатлениями о прошедшем съезде.

В мероприятии приняли участие врио заместителя губернатора Брянской области Татьяна Кулешова, врио заместителя губернатора Брянской области Елена Егорова, директор регионального департамента образования и науки Виктор Ширяев, его заместитель Сергей Никольский, председатель регионального отделения движения детей и молодёжи «Движение Первых» Анастасия Чуркова, начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Екатерина Щерба.

Ребята рассказали, как проходил съезд, поделились эмоциями от участия в мастер-классах, встреч с ведущими экспертами, победителями всероссийских проектов.

Обращаясь к ребятам, Татьяна Кулешова отметила, что решение о создании движения детей и молодёжи, принятое президентом Владимиром Путиным, очень важно в масштабах всей страны.

Напомним, что теперь под названием «Движение первых» объединились все российские молодежные движения организации, в том числе «Юнармия», РДШ, «Большая перемена».

Новое движение не только научит детей работать в команде, но и позволит проявить свои лидерские качества, которые помогут им в дальнейшем. Кроме того, оно включает множество направлений, поэтому каждый из ребят сможет найти и реализовать себя.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.