В Брянской области проходят мероприятия штаба «МыВместе» в поддержку специальной военной операции


Акцию в поддержку специальной военной операции на территориях Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей проводит Общероссийский штаб «Мывместе». Штаб «МыВместе» был создан в 2020 году  по оказанию поддержки гражданам в период распространения коронавирусной инфекции. С февраля 2022 года оказывает поддержку семьям и участникам  специальной военной операции.

Вчера, 8 ноября, в брянском филиале РЭУ Плеханова прошла встреча с участником СВО Александром Жучковым. В мероприятии приняли участие студенты вуза, участники волонтерских организаций, молодежные активисты. Александр Жучков -известный в городе телеоператор, сотрудник телеканала «Брянская Губерния». Он присоединился к добровольческому батальону и стал участником СВО. Участникам встречи  герой рассказал о значении и целях спецоперации, важности поддержки военнослужащих. Александр Жучков отметил, что российская армия противостоит сейчас коллективному Западу, ведется настоящая, жесткая война НАТО против нашей страны.

В России,  на Брянщине в том числе, жители в едином порыве поддерживают российских военнослужащих, понимая, что нужно народное единство, что противоборство с НАТО стало делом народным, народным фронтом, народной войной, как во времена Великой Отечественной.

Ребята подготовили письма для мобилизованных и добровольцев, которые передадут в воинские части.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.