В Брянске состоялся патриотический концерт-акция «Мы вместе!»


Жители Брянской области, как и вся страна, 4 ноября отметили День народного единства и праздник Казанской иконы Божьей Матери.

В честь этих праздников во Дворце Брянского машиностроительного завода состоялся патриотический концерт-акция «Мы вместе!». В концерте приняли участие ведущие творческие коллективы Брянского региона, гости из Луганской Народной Республики, Мариуполя Донецкой Народной Республики. Особым украшением концерта стали сводные хоры, в исполнении которых прозвучали песни: «Матушка Россия», «Кто такие русские», «Несокрушимая», а также ряд патриотических композиций.

Среди почётных гостей в зрительном зале присутствовали губернатор Брянской области Александр Богомаз, спикер Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, сенатор Галина Солодун, Герои России Александр Постоялко и Андрей Фроленков, депутаты Государственной Думы Николай Щеглов и Николай Алексеенко, матеря погибших защитников Отечества, представители исполнительных и законодательных органов власти, руководители национальных объединений и общественных организаций, молодежные лидеры, студенчество, а также школьники из подшефного города Брянка ЛНР.

Перед входом во Дворец культуры и парк «Майский» волонтёры раздавали российские флажки, ленточки и тематические воздушные шары.

В фойе ДК развернулась акция «День книгодарения»: волонтёры принимали книги, которые будут переданы военным, участвующим в СВО на Украине, а также вынужденным переселенцам.

На мероприятие собралось огромное количество людей. Всего в Майском парке, на площади и в концертном зале ДК «БМЗ» собралось более 3100 человек, чтобы отметить День народного единства. В очередной раз брянцы объединились в единое целое и пели любимые песни отцов и дедов, которые во все времена пела вся наша огромная страна!


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.