Брянские НКО пригласили участвовать в конкурсе грантов на мероприятия по сохранению исторической памяти


Брянские некоммерческие организации могут принять участие в конкурсе грантов на мероприятия по сохранению исторической памяти и гражданскому воспитанию. Заявку можно подать до 29 ноября.

Участниками конкурса в том числе могут стать детские и молодежные общественные объединения, главное – чтобы они не были казенными и были официально зарегистрированы не позднее, чем год назад. От НКО может быть подана только одна заявка с одним проектом в одной из представленных номинаций.

Всего номинаций пять: «Воссоздавай историю» – о развитии движения исторической реконструкции; «Сохраняй память» –  о развитие поискового движения; «Помни о главном» – волонтерские проекты в сфере сохранения исторической памяти; «Развивай поколение» – проекты в сфере развития гражданско-патриотического воспитания; «Служу отечеству» – проекты, реализуемые военно-патриотическими клубами.

Максимальный размер гранта, на который могут претендовать участники, – 1 миллион рублей.

Более подробная информация здесь


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.