В Брянской области продолжается голосование за объекты благоустройства


Продолжается голосование за дизайн-проекты общественных территорий, вошедших в список для голосования по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». Жители областного центра могут выбрать парки и скверы для благоустройства в 2023 году в первоочередном порядке.

В числе объектов, которые выставлены на голосование, — сквер имени 120-летия Фокинского района, расположенный в микрорайоне «Орловский». Дизайн-проект предусматривает обустройство пешеходных дорожек, газонов , клумб, высадку деревьев, а также установку фонарей и лавочек.

Проголосовать за общественные территории, которые, по вашему мнению, больше всего нуждаются в обновлении, можно по 30 мая на сайте https://gorodsreda.ru/ и через платформу «Госуслуги. Решаем вместе». А также воспользоваться помощью волонтеров.

 


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.