Избирательная комиссия Брянской области объявляет конкурс для СМИ по освещению выборов


Избирательная комиссия Брянской области объявляет о начале конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации выборов и вопросов избирательного права, деятельности избирательных комиссий и внедрения инновационных технологий в избирательный процесс.

Участники конкурса: авторы и (или) авторские коллективы средств массовой информации, зарегистрированных для распространения на территории (части территории) Брянской области.

Категории конкурса: телевещание, радиовещание, периодическое печатное издание, сетевое издание.

Конкурсные материалы: теле-, радиосюжеты, программы, передачи, выпуски, рубрики, публикации, заметки, фотопроекты, аудиовизульные материалы, иное. Жанр представляемых материалов участники Конкурса определяют самостоятельно. К участию в конкурсе не допускаются материалы, не соответствующие законодательству о выборах; нарушающие нормы права; представленные для размещения на соответствующих выборах агитационные материалы кандидатов и информационные материалы избирательных комиссий; а также материалы, заимствованные из других источников.

Сроки:     конкурсные материалы должны быть обнародованы

(опубликованы в периодическом печатном издании, размещены в сетевом издании, выйти в теле-, радиоэфире) в период с 20 июня по 9 сентября 2022 года. Конкурсные работы с сопроводительными документами должны быть представлены в Избирательную комиссию Брянской области не позднее 23 сентября 2022 года. Итоги Конкурса будут подведены до 28 октября 2022 года.

Победители и призеры конкурса: определяются по каждой категории (1- 3 место), награждаются дипломами и памятными сувенирами.

Положение о конкурсе


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.