С Днем российской печати!


Уважаемые сотрудники средств массовой информации и полиграфических предприятий!

Поздравляю вас с  Днем российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех, кто своим трудом обеспечивает единое информационное пространство. Работа журналистов всегда была  интересной, беспокойной  и увлекательной, и сейчас она  особенно значима и важна. От вас зависит,  получат ли жители Брянской области объективную информацию; будет ли журналистское слово, формируя общественные настроения, по-прежнему задавать нравственные ориентирысозидания, добра, справедливости.

Меняется информационная повестка и  способы её распространения, но качественная работа журналистов по-прежнему пользуется доверием читателей и зрителей, обеспечивая обратную связь между обществом и властью.Отмечу, что в нашем регионе сохранена сеть печатных средств массовой информации, которые  идут в ногу со временем, развивая сайты и  страницы в социальных сетях.

Особые слова благодарности — ветеранам журналистики Брянской области, которые на протяжении долгих лет создавали и сохраняли профессиональные традиции, которые стали  остаются фундаментом в работе отрасли

Дорогие журналисты, желаю вам интересных тем и ярких работ,  благодарных читателей, реализации творческих планов, и конечно,  высоких тиражей и рейтингов! Здоровья, семейного тепла и  благополучия вам и вашим близким!

 

Врио по руководству департаментом

 внутренней политики

Брянской области А.А. Казорин


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.