«Диалог на равных» состоялся в Брянске с Александром Постоялко


В рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», реализуемого в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», 9 декабря 2021 года состоялась встреча студенческого актива г. Брянска с Александром Викторовичем Постоялко, Героем России, председателем постоянного комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту.

Тема встречи  – «Герой нашего времени». Встреча проходила в теплой, дружественной атмосфере. Александр Викторович рассказал о себе и поделился, как много для него значит это великое звание – Герой России.

Студенты задавали самые разные вопросы, но большая часть из них касалась военной тематики: «Как вы относитесь к тому, что сейчас армия переходит на контракт», «Какими качествами в первую очередь необходимо обладать, чтобы заслужить это великое звание», «Какое чувство испытывает человек, получивший звание – Герой России», «Есть ли у Вас семья, дети», «Хотели бы Вы что-либо изменить в своей жизни».

По окончании встречи все участники благодарили Александра Постоялко за предоставленную возможность общения и передачу положительного жизненного опыта.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.