История успеха Дарьи Кудиновой


Проект руководителя Брянского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Дарьи Кудиновой «Гвардия добра» одержал победу в грантовом конкурсе. Девушка предложила целый образовательный курс, направленный на подготовку молодёжи для работы в качестве волонтёров с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Волонтеры проекта получат знания о технологиях создания коммуникативного пространства для социальной реабилитации и социализации детей-сирот и детей-инвалидов

Пройдя обучение, волонтеры смогут научить детей новым техникам декоративно-прикладного творчества, познакомиться с новыми познавательными и коммуникативными играми. А также смогут содействовать интеграции детей-сирот и детей-инвалидов в среду здоровых сверстников

Благодаря проекту молодежь региона узнает о социальных проблемах детей-сирот и детей-инвалидов, находящихся в специализированных учреждениях.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.