Журналист РИА «Стрела» Анастасия Камышникова стала дипломантом Всероссийского конкурса «Вызов-ХХI век»


Корреспондент РИА «Стрела», студентка Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского Анастасия Камышникова стала дипломантом Всероссийского конкурса молодых журналистов «Вызов-ХХI век». Награждение победителей состоялось 25 ноября в Московском лингвистическом госуниверситете.
Всероссийский конкурс молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы, проводится уже в 17-ый раз. Организаторами выступают Международный пресс-клуб, а также Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Всего на конкурс поступило 600 работ из 62 городов и 150 СМИ России. Участники отправляли работы в 4 номинации: «Вызов-политика и экономика», «Вызов-портрет современника», «Вызов-наука и технологии», «Вызов – международные и межконфессиональные отношения».
Жюри конкурса высоко оценило работы Анастасии Камышниковой «Поиски продолжаются», «Живут в сердцах античные сказанья…», «Второй родной дом» в номинации «Вызов-портрет современника». Поздравляем Анастасию и желаем дальнейших творческих успехов!

По материалам РИА «Стрела»


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.