В Брянске на форуме молодые специалисты обсудили социальные и трудовые гарантии


В Брянске прошел форум работающей молодежи. Его участниками стали около сотни молодых специалистов, работающих на предприятиях и в организациях региона, а также Москвы, Московской области, Тамбова, Иванова. На площадках форума ребята обменялись опытом, говорили о правах молодых специалистов, социальных гарантиях и поддержке молодежи.

Организатором мероприятия выступил департамент внутренней политики Брянской области. В торжественной церемонии открытия форума принял участие врио по руководству департаментом Андрей Александрович Казорин.

Мероприятие объединило молодежь из нескольких регионов. В зале присутствовали специалисты, работающие в самых разных сферах: врачи, работники предприятий, культуры.

В Брянской области большое внимание уделяется работающей молодежи. Форум помогает активным и молодым людям реализоваться, найти себя в любимой профессии, получить новый опыт.

Для участников форума открыли работу сразу несколько площадок, одна из которых обеспечение социальных и трудовых гарантий, работа с молодыми кадрами. Эксперты форума уверяют, что планы у молодых специалистов сегодня грандиозные.

Среди присутсвующих в зале немало врачей, которые только начинают работать по своей специальности. Выбор, в каком регионе трудиться, во многом зависит от условий работы и возможностей, и подобные мероприятия помогают принять решение.

Молодые специалисты готовы идти вперед и достигать успеха в выбранной профессии. Форум помогает приобрести новый опыт и знания, открывает возможности, поддерживает молодых специалистов на их пути к цели.

По материалам «Брянской Губернии»


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.