Брянские казаки приняли участие в отчетном Круге Центрального казачьего войска


20 ноября 2021 года в г. Наро-Фоминске 7 выборных казаков от Брянского отдельского казачьего общества приняли участие в XXVII Большом отчетном казачьем Круге  Центрального казачьего войска.

Работа Круга началась с молебна, который провел войсковой священник войскового казачьего общества «Центральное казачье войско» иерей Марк Кравченко, благословив участников и гостей мероприятия на благое дело.

На Круге были подведены итоги работы войскового казачьего общества «Центральное казачье войско» в 2021 году и поставлены задачи на 2022 год.

По результатам работы в текущем году войсковым атаманом были вручены ценные подарки и объявлены благодарности лучшим казакам и атаманам казачьих обществ войскового казачьего общества «Центральное казачье войско».

В завершение мероприятия участникам и гостям Круга была представлена концертная программа творческих коллективов Центрального дворца культуры «Звезда».


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.