Региональный этап Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе — детство»


Департамент внутренней политики Брянской области совместно с уполномоченным по правам ребенка в Брянской области и Брянским региональным отделением Союза журналистов России объявляет о проведении регионального тура Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе — детство» на лучший материал (материалы), направленный на укрепление ценностей семьи и ребенка, повышение престижа ответственного родительства, формирование в общественном сознании понимания недопустимости жестокого обращения с детьми.

Подборки материалов представляются в департамент внутренней политики Брянской области (г. Брянск, ул. Ромашина, д. 6) и (или) на электронный адрес отдела по работе с государственными СМИ и полиграфии asmi2004@bk.ru не позднее 1 сентября 2021 года в соответствии с приложениями 1, 2 и 3 к положению о конкурсе.

 

Итоги конкурса подводятся коллегиально членами конкурсного жюри — не позднее 15 сентября 2021 года.

Работы победителей регионального тура Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе — детство» будут направлены в адрес организаторов конкурса для участия в федеральном туре Всероссийского конкурса «В фокусе — детство».

Подробная информация – в Положении о конкурсе.

Контактная информация: Департамент внутренней политики Брянской области

г. Брянск, ул. Ромашина, 6, 2 этаж

32-56-29 (Денисенко Алла Петровна)

32-58-25 (Кирилова Ирина Геннадьевна).


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.