Жители Унечи выберут территорию для благоустройства


Проект позволяет привлечь федеральное финансирование на благоустройство небольших городов региона. Это существенно повышает качество жизни в таких населенных пунктах. Одним из условий является то, что и выбирать те пространства, что будут благоустраивать, должны сами горожане.

Поэтому ежегодно голосуют за несколько предложенных вариантов и ремонтируют те, что набрали большее число голосов. В зависимости от объема финансирования, победителей может быть один или несколько. По крупным и значимым пространствам позе могут провести дополнительное голосование по лучшему дизайн-проекту.

Жителям Унечи предстоит выбрать между двумя территориями – по улице Суворова в районе дома №10 и парком Уральских Добровольцев. Голосование пройдет в режиме онлайн, ходить никуда не нужно. Каждый житель старше 14 лет может высказать свое мнение на портале проекта или на сайте https://vsevmeste32.ru.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.