В рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» состоялся Диалог на равных


5 февраля 2021 года в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», реализуемого в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», состоялась встреча студентов Брянского государственного университета им. академика И.Г. Петровского с Марией Раевской.

В мероприятии приняли участие около 60 человек.

Раевская Мария Александровна долгие годы возглавляет молодежную политику на территории региона и соответственно тема встречи была напрямую связана с молодежной политикой: «Роль молодежной политики для личностного развития».

В долгом представлении студентам Мария также не нуждалась, именно поэтому, участники практически сразу перешли к обсуждению темы.

«Как вы охарактеризуете молодёжную политику в регионе?»

«Молодежная политика в Брянской области активно развивается, нас регулярно отмечают на уровне России. У нас много новых проектов. Одним из них является фестиваль здорового образа жизни и молодёжных субкультур «Я могу», который, несмотря на пандемию, мы всё-таки смогли провести, такого у нас ещё не было!»

«Какая составляющая молодежной политики Вам ближе всего?»

«Наверное, по состоянию души я-волонтёр, именно с добровольчества началась моя работа в сфере государственной молодежной политики.»

Также Мария Раевская отметила, что молодёжная политика — это очень широкая сфера деятельности и неотъемлемая часть гармоничного развития молодых людей, в регионе огромное количество направлений и каждый может найти себя в одном из них.

В конце встречи ведущий поблагодарил Марию Раевскую, самые активные участники получили свои подарки.

 


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.