«Волонтеры культуры» АВЦ Брянской области вместе совместно с Брянским государственным краеведческим музеем проводят онлайн — акцию памяти «Листая страницы истории»


2020 год в России объявлен Годом памяти и славы. У подвига поколения Победителей и благодарной памяти их потомков нет и не может быть срока давности. Наша прямая обязанность осознавать это и передавать из поколения в поколение историю своей страны, узнавать ранее неизвестные события, факты военных лет.

В честь 75-йгодовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.в целях сохранения преемственности поколений, приобщения детей и молодежи к изучению истории родного края, воспитания в духе патриотизма и уважения к ключевым событиям нашей истории, членами общественного движения «Волонтеры культуры» АВЦ Брянской области проводится онлайн — акция памяти «Листая страницы истории».

Членами общественного движения «Волонтеры культуры» АВЦ Брянской области совместно с Брянским государственным краеведческим музеем разработаны открытки с изображением важных исторических событий в годы Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Все открытки будут размещены на официальных страницах в социальных сетях общественного движения «Волонтеры культуры» АВЦ Брянской области,департамента культуры Брянской области и Брянского государственного краеведческого музея.

Любой желающий может стать участником акции, сделав репост открытки на своей странице в социальных сетях. Все вместе мы сохраним память о бессмертном подвиге наших предков в годы Великой Отечественной войне 1941-1945гг.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.