В Брянске проходит всероссийская акция #ЕлкаЖеланий


В рамках всероссийской акции Елка желаний в коворкинг-пространстве «Дом волонтера» г. Брянска стартовала праздничная новогодняя акция «Дерево желаний Брянщины».

Воспитанники Областного социального приюта для детей и подростков написали свои желания, а неравнодушные люди их исполнят. Сегодня в акции приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко, директор департамента внутренней политики Брянской области Татьяна Кулешова, начальник управления молодежной политики Мария Раевская, представители общественных организаций, предприятий Брянска.

Дерево будет пополняться желаниями до конца года, традиционно в этой акции принимает участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз, представители органов исполнительной и законодательной власти, сотрудники и работники различных организаций, общественники и волонтеры.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.