В Брянске подходит Школа медиаволонтеров «Медиа мы»


В Брянске подходит Школа медиаволонтеров «Медиа мы». Для волонтеров это отличная возможность прокачать свои навыки в области медиа: журналистики, блогерства, SMM, фото и видео.

Мероприятие реализуется в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».
В связи с эпидемиологической ситуацией участники школы помимо традиционного присутствия на занятиях имеют возможность посещать лекции онлайн или смотреть их в записи.
В рамках школы проходит обучение по трём направлениям: фото и видео, SMM, тв-журналистика и СМИ. Лекторы школы — действующие и практикующие профессионалы и мастера своего дела.
С 8 по 10 декабря стартовали первые офлайн занятие со специалистами в сфере SMM — Алексеем Ломаченковым и Анной Гуляевой.
В сфере фото и видео — фотографом Евгением Бирюковым и видеографом Вячеславом Афанасенков.

В сфере тв-журналистики (корреспондент канала «Брянская губерния» Кристина Пирцхелава) и печатного СМИ (журналист Ольга Корнеева). 8 декабря на прошедшей лекции «Основы SMM» спикеры рассказали о плане обучения и объяснили основные понятия интернет-маркетинга.

По итогам теоретических и практических занятий, участники школы подготовят проекты по своим направлениям деятельности и получат обратную связь от спикеров. В завершение Школы медиаволонтеры получат сертификаты об участии.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.