В Брянске наградили лауреатов фестиваля «Территория творчества»


В Федерации профсоюзов области в торжественной обстановке прошло чествование призёров и победителей фестиваля творческой самодеятельности работающей молодежи «Территория творчества». В этом году фестиваль за всю историю своего существования перешёл в формат онлайн, но по-прежнему собрал большую аудиторию заинтересованных зрителей и болельщиков. Организаторами фестиваля выступили комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации, Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области» и департамент внутренней политики Брянской области.

Почти месяц его участники соревновались в хореографическом искусстве, вокальном исполнении, представляли оригинальные пантомимы. Каждый представленный самодеятельными артистами номер был отточен и ярко представлен. Так что высокому жюри предстояло серьёзно потрудиться, чтобы выбрать лучших из лучших.

В итоге в номинации «Вокал» победителем стала команда АО «Газпром газораспределение Брянск», в номинации «Хореография» лучшим признан коллектив АО «Брянский химический завод имени 50-летия СССР». А в номинации «Оригинальный жанр» первой стала команда АО «Брянский машиностроительный завод».

Победителем же онлайн-фестиваля была признана команда АО «УК «БМЗ». Вслед за ней на вторую и третью ступени творческого пьедестала

поднялись соответственно команды «Газпром газораспределение Брянск» и УФСИН России по Брянской области. Победители и призёры конкурса награждены грамотами и ценными призами организаторов мероприятия


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.