Общероссийская акция «Новый год в каждый дом»


Впереди отличная возможность создать атмосферу праздника, проявить заботу и внимание к людям – празднование Нового Года.

5 декабря в День добровольца в рамках встречи с волонтерами Президент поддержал идею организовать Общероссийскую акцию «Новый год в каждый дом». Ввиду объективных ограничений в связи с Пандемией, во многих регионах отменены праздничные мероприятия и новогодние ёлки. Несмотря на это, важно объединиться и подарить детям настоящий праздник.

В рамках акции в регионе будет сформирован банк заявок на поздравление детей с Новым Годом. А доставка поздравлений и подарков в каждый дом будет реализована благодаря широкому предновогоднему движению Волонтеров – Дедов Морозов и снегурочек.

Заявки принимаются до 18 декабря.

Организаторами акции на территории Брянской области являются региональный штаб акции взаимопомощи «МыВместе», департамент внутренней политики, региональное отделение ВОД «Волонтеры-медики», ресурсный центр по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединённый ресурс», Общероссийский народный фронт, Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» и другие партнерские организации.

В региональный штаб набирается волонтерский корпус в период с 10.12.2020 г. по 18.12.2020. Набор волонтерского корпуса ведется через портал DOBRO.RU.

Регистрация волонтеров осуществляется на портале DOBRO.RU.

Подробную информацию можно узнать на сайте новыйгод.мывместе2020/


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.