Образовательно-просветительские площадки по здоровому образу жизни прошли в Брянске


В рамках реализации  региональной программы семейных дней здорового образа жизни «ДЕТИШНИК» регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» в Брянской области национального проекта «Демография» прошли образовательно-просветительские площадки  «Формирование правильного питания», «Формы мероприятий по ЗОЖ в молодежной среде», «Вредные привычки — НЕ МОДНО!», «Оказание первой помощи».

Активными участниками площадок стали представители студенческой молодежи, обучающиеся в высших и средних-профессиональных образовательных организациях г. Брянска и Брянской области, молодежных организаций и движений.

Участники площадок получили новые теоретические знания ведения ЗОЖ, практические навыки оказания первой помощи, организации мероприятий среди молодежи, дома (в семье) на свежем воздухе и на специально оборудованных площадках. Особую заинтересованность вызвали вопросы правильного питания.

ДЕТИШНИК — это площадка не только на темы ЗОЖ. Это новые навыки и знания от компетентных в области ЗОЖ спикеров!


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.