Брянская писательница успешно борется с терроризмом


Брянский писатель Лариса Семенищенкова стала победителем творческого конкурса, посвященного противодействию идеологии терроризма и экстремизма. Конкурс изначально стартовал как республиканский в столице Дагестана Махачкале, но стал по-настоящему всероссийским, так как участие в нём приняло около 200 человек из всех уголков России. Победители и призёры конкурса «Поле битвы – сердца людей» определялись в трёх номинациях: «Лучший литературный материал», «Лучший видеоматериал» и «Лучшее художественно-изобразительное произведение».

Наша землячка со своим рассказом «Чрезвычайная ситуация» заняла первое место в номинации «Лучший литературный материал». За что была награждена дипломом победителя и денежной премией.

Лариса Семенищенкова член Союза писателей с 2005 года, автор многочисленных рассказов, сказок, литературных сказов, стихов для детей. В Брянской областной общественной писательской организации руководит творческими семинарами.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.