Брянская молодежь приняла участие в работе площадки «ВМЕСТЕ к ЗОЖ»


12 декабря на ледовом катке спортпарка «Варяг» молодые семьи г. Брянска и студенческая молодежь приняли участие в работе площадки «ВМЕСТЕ к ЗОЖ».

Площадка прошла в рамках реализации региональной программы семейных дней здорового образа жизни «ДЕТИШНИК» регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» в Брянской области национального проекта «Демография».

Волонтеры ЗОЖ создали атмосферу дружбы и спортивного драйва, проводили просветительскую работу по важности ведения ЗОЖ и занятию физической культурой и спортом. Участники площадки, которые уверенно стоят на коньках, обучали навыкам катания начинающих.

Самыми счастливыми оказались юные участники — дети, которые на память получили памятные брендированные рюкзаки для занятия спортом, блокноты и ручки, значки.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.