Заканчивается прием заявок на участие в конкурсе журналистов «Брянщина: национальный аспект»


Департамент внутренней политики Брянской области продолжает прием заявок на участие в областном конкурсе на лучшее освещение темы межнациональных и межконфессиональных отношений в регионе.

На конкурс принимаются журналистские работы, посвященные вопросам межнациональных отношений в регионе, популяризирующие историю, культуру, традиции людей разных национальностей, проживающих на территории Брянской области, освещающие вопросы этнокультурного развития и взаимодействия.

В конкурсе могут участвовать публикации печатных СМИ, теле- и радиопрограммы и материалы в сетевых изданиях, вышедшие в период с 1 января 2020 года по 7 ноября 2020 года.

Журналистские работы принимаются по номинациям:

— «За лучшие теле- и радиопрограммы и материалы в сетевых изданиях»;

— «За лучшие материалы в печатных СМИ».

По результатам конкурса победители будут награждены дипломами конкурса и ценными призами.

Материалы для участия в конкурсе необходимо предоставить на электронный адрес sismo@dvp32.ru с пометкой «Брянщина: национальный аспект», а также направить конкурсные папки в департамент внутренней политики по адресу: г. Брянск, ул. Ромашина, д. 6, каб. № 8.

Работы принимаются до 10 ноября 2020 года.

Ознакомиться с оформление заявки на конкурс можно по ссылке: https://dvp32.ru/informatsionnyie-materialyi/

Справки по телефону (4832) 32-56-38.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.