В Международном детском центре «Артек» завершился финал Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».


Победителями конкурса стали 300 учеников 9-10 классов и 300 одиннадцатиклассников.
В финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» вышли 12 учеников из разных школ Брянска и области.

Победителями «Большой перемены» от Брянской области стали школьники:
Екатерина Владимирова
Анастасия Горелова
Дарья Малькина
Владислав Самсонов
Юлия Захарова
Арина Израилева
Светлана Плодущева
Ксения Свириденко
Владислава Храмкова.

Учащиеся 11-х классов получат приз в размере 1 миллиона рублей, который они смогут направить на оплату обучения в высших учебных заведениях страны, а в случае поступления на бюджетное отделение — на ипотеку или бизнес-стартап, а также 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз. Учащиеся 8-10 классов премируются суммой в 200 тысяч рублей. Эти средства могут быть израсходованы на дополнительное образование и приобретение образовательных гаджетов.

«Поздравляю победителей, вами гордится вся страна! Также хочу поздравить и всех финалистов. Вы получили главное — бесценный опыт, знания, веру в себя, а самое ценное, конечно, то, что вы все есть друг у друга, и эта дружба — ваш капитал на всю жизнь», — обратился к ребятам первый заместитель руководителя администрации Президента РФ Сергей Кириенко.

Сергей Кириенко напомнил, что конкурс «Большая перемена» станет ежегодным.

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов!

#Молодежьбрянщины #Росмолодежь #БольшаяПеремена


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.