Доброволец Брянской области-2020


В 2018 году Губернатором Брянской области был учрежден почетный знак «Доброволец Брянской области». В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» разработан региональный проект «Социальная активность» национального проекта «Образование», в рамках которого проводится конкурс «Доброволец Брянской области – 2020» (далее – Конкурс).

В 2018 году Губернатором Брянской области был учрежден почетный знак «Доброволец Брянской области». И были награждены 5 лучших добровольцев Брянской области.

В 2019 году были удостоены знаком «Доброволец Брянской области — 2020» 5 добровольцев и один школьный волонтерский отряд.
Целью Конкурса является поддержка и развитие добровольческой (волонтерской) деятельности на территории Брянской области.
Организатором Конкурса является центр по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс», при поддержке Правительства Брянской области, управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области.
Конкурс проводится в период с 1 сентября по 5 декабря 2020 года и включает в себя четыре этапа: прием заявок, прием и оценка конкурсных материалов, финальные испытания, подведение итогов и награждение.
Вручение знака «Доброволец Брянской области — 2020» состоится в рамках Празднования Дня добровольца, который пройдет 3-5 декабря 2020 года в г. Брянске.

Положение об организации и проведении конкурса

Приложения


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.