Председатель Общественной палаты Брянской области поздравил ветеранов с Днем Победы


Уважаемые ветераны и труженики тыла! Дорогие земляки!

От Общественной палаты Брянской области примите сердечные поздравления с самым значимым для всех нас великим праздником — Днём Победы в Великой Отечественной войне!

75 лет назад весь мир праздновал победу над фашизмом, грозившим поставить на колени народы Европы. И отныне день 9 мая стал символом героизма и беспримерного мужества нашего народа, отстоявшего мир на земле.

День Победы — это праздник, который соединил в себе радость торжества жизни и боль потери. Он связывает узами славы тех, кто родился после войны, кто обязан ветеранам жизнью, возможностью учиться, мирно трудиться, счастьем растить своих детей.

Наш долг достойно продолжать традиции отцов, дедов, прадедов, каждый день совершая добрые дела и поступки, направленные на процветание и благополучие родного края. И пока в наших сердцах жива священная память о Великом подвиге, наша Родина останется могучей и непобедимой.

От всей души желаю вам благополучия, согласия, мирного неба над головой! С праздником! C Днём Великой Победы!

Председатель Общественной палаты Брянской области

Родоманов В.Ф.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.