Конкурс «Регион добрых дел»


Стартовал приём заявок на региональный этап Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтёрства «Регион добрых дел» в 2020 году.

Заявки принимаются от физических лиц, НКО, добровольческих объединений и организаций с 6 мая по 27 мая 2020 года на электронную почту molodezh.bryansk@mail.ru

Максимальный размер запрашиваемой субсидии на 2021 год в рамках одного проекта составляет 3 млн. рублей.

В рамках регионального этапа состоится отбор лучших практик, которые будут поданы на федеральный этап Конкурса.

Проекты Конкурса должны быть представлены в рамках

следующих направлений:

школьное добровольчество (волонтерство)

студенческое добровольчество (волонтерство)

добровольчество (волонтерство) трудоспособного населения

«серебряное» добровольчество (волонтерство)

В каждом из направлений поддержки могут быть представлены проекты, направленные на поддержку отдельных направлений добровольческой (волонтерской) деятельности, включая международные добровольческие (волонтерские) мероприятия, разработку и внедрение программ по поддержке добровольчества (волонтерства) в любой сфере.

Цель Конкурса – создание условий для устойчивого развития добровольческих (волонтерских) инициатив на территории Брянской области, повышающих качество жизни людей и способствующих росту числа граждан, вовлеченных в добровольческую (волонтерскую) деятельность.

Положение о конкурсе РДД


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.