Наблюдатели из Брянска примут участие на выборах в Азербайджане


Делегация из Брянской области примет участие в миссии международных наблюдателей стран СНГ на внеочередных парламентских выборах в Азербайджанской Республике. Выборы в национальное собрание Азербайджана (Милли меджлис) состоятся в это воскресенье, 9 февраля.

От Брянской области наблюдателями станут председатели постоянных комитетов Брянской областной Думы Сергей Чесалин и Сергей Курденко, первый заместитель директора департамента внутренней политики Андрей Казорин и начальник отдела департамента Юрий Токаев. Им предстоит работать во втором по численности населения городе Азербайджана – Гяндже (бывший Кировобад). Стоит отметить, что у брянских наблюдателей уже есть солидный опыт участия в подобных мероприятиях. Только в 2019 году представители региона дважды становились участниками избирательного процесса за пределами России: на выборах Президента Республики Казахстан и на Парламентских выборах Республики Беларусь.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.