Всероссийская Конференция «ГОСГРАНТ»


25 декабря 2019 года в г. Москве в здании
Торгово-промышленной палаты РФ (ул. Ильинка, д. 6/1) состоится ежегодная
Всероссийская Конференция «ГОСГРАНТ». Организаторами конференции
выступают Общенациональный союз некоммерческих организаций, Российская муниципальная академия и Торгово-промышленная палата РФ. Конференция пройдет при участии представителей руководства организаций, оказывающих государственную поддержку НКО и социальному бизнесу.

В рамках Конференции планируется обсуждение существующих мер и выработка новых подходов к государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций, малого и среднего бизнеса социальной направленности; анализ эффективности проведения федеральных и региональных грантовых конкурсов; выработка решений по совершенствованию регламентов деятельности экспертных комиссий по определению лучших проектов; обмен лучшим опытом реализации субсидируемых проектов.

В качестве ключевых экспертов Конференции приглашаются Представители Администрации Президента РФ, Счетной палаты РФ, профильных комитетов и комиссий Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ, профильных министерств и ведомств.

Для участия в Конференции необходимо пройти регистрацию на сайте: gosgrant.ru.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.