Руководитель белорусской диаспоры встретился со школьниками Брянского района


Брянская общественная организация «Белорусское землячество на Брянщине» проводит регулярную работу по профилактике идеологии терроризма и экстремизма среди школьников. В этом большая заслуга председателя Белорусского землячества, полковника ФСБ в отставке, Николая Голосова.

         Представители администрации Брянского района, духовенства и Белорусского землячества встретились с учениками 9 класса  в музее Брянского района в поселке  Мичуринский.

Николай Голосов рассказал о важности службы, защите Родины. Обсудили также проблему предотвращения терроризма и экстремизма в молодежной среде, деятельность эмиссаров ИГИЛ –запрещенной в России организации.  

Заместитель главы администрации района Василий Демин напомнил о подвиге Советского народа в годы войны, патриотизме молодых людей, готовности к защите Отечества. Благочинный Брянского района иерей Константин коснулся духовности, любви к родителям и Родине.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.