В Брянской области реализуется проект «Ресурсный центр «Старт в будущее»


ВРЕМЯ  СВЕРШЕНИЙ

С 1 декабря 2018 года  в Брянской области реализуется проект «Ресурсный центр «Старт в будущее», направленный на формирование системы подготовки лидеров в регионе.  Проект разработан и реализуется Брянской региональной детской общественной организацией «Союз пионерских, детских, подростковых организаций» совместно с Брянским региональным отделением ООГДЮО «РДШ» при поддержке Департамента внутренней политики Брянской области, Департамента образования и науки Брянской области, уполномоченного по правам ребенка в Брянской области.

В рамках реализации проекта  «Ресурсный центр «Старт в будущее» 29 октября 2019 года был проведен Сбор-форум детских организаций в целях координации деятельности областного и районных (городских) советов лидеров как постоянно действующего  общественного института, объединяющего детские общественные объединения и  их участников.

В программе сбора-форума  были предусмотрены: работа выставки лидерских  инициатив, работа  интерактивных площадок и мастер-классов, подведение  итогов областных конкурсов и региональных этапов Всероссийских конкурсов. презентация проектов и программ, конкурсов, акций, обмен опытом работы, консультации.

В сборе-форуме приняли участие более 490 представителей и руководителей детских  организаций региона.

Сбор-форум детских организаций  был организован в рамках проекта  ««Ресурсный центр «Старт в будущее»   с  использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.