«Брянская губерния» начала вещание на федеральном канале ОТР


Дата — 29 ноября 2019 года, без сомнения, войдет в историю «Брянской Губернии». С этого дня телеканал стал доступен всем жителям области. Теперь в цифре мы вещаем и на Общественном телевидении России — в формате региональных врезок. Как проходило подключение, расскажет Екатерина Карманова.

Это утро для «Брянской Губернии» выдалось особенно ранним, бодрым и невероятно волнительным.

Пока большинство жителей региона досматривают пятый сон, телеканал готовится к своему важнейшему эфиру.

Свет выставлен, фокус настроен… всё готово к прямому эфиру. В кадре — Дмитрий Кузнецов и Кристина Пирцхелава. У ведущих разные микрофоны — и это неслучайно.

Вещание на Общественном телевидении России — такую возможность получили обязательные общедоступные телеканалы, расположенные на 21 кнопке. В нашем регионе таким каналом является «Брянская Губерния».

С наступлением новой эры телевещания «Брянскую Губернию» поздравляют коллеги из разных точек страны. На связи калининградский и омский каналы.

А в это время к студии приближаются почетные гости, которых сопровождает директор телеканала «Брянская Губерния» Артём Сухоломкин. В прямом эфире — напутствие от губернатора Александра Богомаза.

По старой кинотрадиции перед запуском нового проекта — о штатив камеры разбивают тарелку с автографами причастных лиц.

«Брянскую Губернию» на ОТР теперь можно видеть пять часов в день.

Теперь с запуском вещания на ОТР наши программы сможет увидеть гораздо большая аудитория. Охват цифрового эфирного сигнала в регионе — 99, 36 (сотых) процента.

Источник: Брянская губерния


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.