В рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» состоялся Диалог на равных


15 октября 2019 г. в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», реализуемого в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», состоялась встреча представителей молодежного актива региона с Максимом Киселевым.
Максим Киселев – капитан КВН-команды «Триод и Диод», вице-чемпион лиги КВН в Рязани, чемпион Премьер-лиги КВН, участник проекта «Однажды в России».
Тема встречи «КВН в моей жизни».
Всего в мероприятии приняли участие 67 человек.
«Дорогие друзья, встречаем в нашей студии капитана смоленской команды КВН «Триод и Диод». Талантливейшего участника проекта «Однажды в России». Под его началом КВН-команда «Триод и Диод» стала чемпионом Высшей лиги КВН, а также победителем в рязанской лиге КВН. Встречаем – Максим Киселев» ведущий представил Максима.
«Максим, расскажите, как появилось желание играть в КВН?».
Максим рассказал, что все началось со Смоленского филиала Московского энергетического института, куда он поступил на учебу, как он пропустил лекцию по физике на первом курсе и для того, что бы ее восполнить, ему пришлось принять участие в мероприятиях посвящения в первокурсники. После этого было принято решение создания КВН-команды.
«Максим правда ли что Ваш первый актерский опыт был связан с фильмом «Одной левой»?
Максим ответил, что хоть роль у него там была и короткой, главным для него стала возможность общения с его кумиром – Дмитрием Нагиевым.
«Было ли Вам когда-нибудь стыдно за выступление команды?», «Почему Ваша команда пропустила сезон игр в 2011 году?», «Почему вы не продолжили карьеру энергетика?», «Хотели бы Вы сниматься в кино?» и др.
В конце встречи ведущий вручил Максиму подарки и все отправились на общее фотографирование.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.