Представительница «Белорусского землячества на Брянщине» Полина Морозова отличилась на межнациональном Форуме


В составе нашей делегации, сформированной департаментом внутренней политики, активистка национального объединения «Белорусское землячество на Брянщине» Полина Морозова принимала участие в работе межнационального патриотического лагеря молодёжи «Поколение», проходившем в в подмосковном городе Наро-Фоминске.

В течение всей смены под руководством профессиональных режиссеров, продюсеров, операторов молодые люди работали над созданием социальных роликов по межнациональной тематике. Видеоролик «Не прыгай», подготовленный творческой группой с участием брянской девушки, был признан лучшим на Форуме и рекомендован Федеральным агентством по делам национальностей России к показу на региональных телеканалах. Молодые люди не только придумали идею для социального ролика, но и попробовали себя в роли актёров.

Также участники молодежного лагеря из многих регионов России и ближнего зарубежья встречались с известными политиками, общественными деятелями, артистами, музыкантами, писателями, занимались в мастер-классах, направленных на развитие личностных компетенций.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.