Брянская молодёжь пообщалась с официальным представителем МИД России Марией Захаровой


В Наро-Фоминске проходит межнациональный лагерь молодёжи «Поколение».

Свои вопросы известному российскому дипломату задали представительница «Белорусского землячества на Брянщине» Полина Морозова и руководитель организации «Молодёжное объединение студентов Таджикистана» в Брянской области Зарина Олимова. В эти дни девушки принимают участие во Всероссийском патриотическом межнациональном лагере молодёжи «Поколение».Форум проходит в Наро-Фоминске под эгидой Федерального агентства по делам национальностей России.

Участники молодежного лагеря из многих регионов России и ближнего зарубежья встречаются с известными политиками, общественными деятелями, артистами, музыкантами, писателями, участвуют в мастер-классах, направленных на развитие личностных компетенций.

В течение всей смены под руководством профессиональных режиссеров, продюсеров, операторов молодые люди работают над созданием социальных роликов по межнациональной тематике, которые затем будут транслироваться на региональных телеканалах и размещаться в федеральных СМИ.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.